Newsletter-Abo

Hier für den Newsletter eintragen: Registrieren!
Login

Passwort

Sie sind nicht eingeloggt.
Kollegium

Birka, Evamaria

Klassenlehrerin 4a

E-Mail:  
Buchkremer, Steffi

Konrektorin und Klassenlehrerin 4c

E-Mail:  
Bützow, Kathrin

Sonderpädagogin

E-Mail:  
Corlu, Gülten

Lehrerin für Herkunftssprachlichen Unterricht (Türkisch)

E-Mail:  
Cüsters-Schmitz, Stefanie

sozialpädagogische Fachkraft in der Schuleingangsphase

 
Diestel, Angela

Klassenlehrerin 2b

E-Mail:  
Dinter, Larissa

Sonderpädagogin

E-Mail:  
Dircks, Maike

Klassenlehrerin 1a

E-Mail:  
Ennulat, Schella

Klassenlehrerin 2c

E-Mail:  
Erol, Özlem

Lehrerin für Herkunftssprachlichen Unterricht (Türkisch)

 
Eßer, Vanessa

Sonderpädagogin (in Mutterschutz)

E-Mail:  
Förster, Anke

Klassenlehrerin 3c

E-Mail:  
Greif, Quirina

Klassenlehrerin 3a

E-Mail:  
Gröbert, DirkRektor
Telefon:  +49(0)2433 2771
E-Mail:  
Gutschmidt, Sofia

Lehrerin für Herkunftssprachlichen Unterricht (Russisch)

 
Heeren, Margarete

Klassenlehrerin 4b

E-Mail:  
Hofmann, Helmke

Klassenlehrerin 1c

E-Mail:  
Krause, Gabriele

Lehrerin

E-Mail:  
Price, Kristina

in Elternzeit

 
Rauh, Tanja

Klassenlehrerin 1b

E-Mail:  
Seiferth, Izabela

Sonderpädagogin

E-Mail:  
Stassen, Michaela

Klassenlehrerin 3b

E-Mail:  
van Moergastel, Dörte

Lehrerin

 
Weidenhaupt, Helen

Klassenlehrerin 2a

E-Mail:  
Wellens, Christoph

Lehrer

E-Mail:  
Zaeske, Marc

sozialpädagogische Fachkraft in der Schuleingangsphase

E-Mail:  
<< Zurück12Weiter >>
e.birka@ggs-an-der-burg.de
s.buchkremer@ggs-an-der-burg.de
g.krause@ggs-an-der-burg.de
v.esser@ggs-an-der-burg.de
c.wellens@ggs-an-der-burg.de
a.foerster@ggs-an-der-burg.de
a.diestel@ggs-an-der-burg.de
k.buetzow@ggs-an-der-burg.de
g.corlu@ggs-an-der-burg.de
m.zaeske@ggs-an-der-burg.de
m.heeren@ggs-an-der-burg.de
m.dircks@ggs-an-der-burg.de
m.stassen@ggs-an-der-burg.de
h.hofmann@ggs-an-der-burg.de
s.ennulat@ggs-an-der-burg.de
h.weidenhaupt@ggs-an-der-burg.de
q.greif@ggs-an-der-burg.de
Projekte
t.rauh@ggs-an-der-burg.de
schulleitung@ggs-an-der-burg.de
l.dinter@ggs-an-der-burg.de
i.seiferth@ggs-an-der-burg.de