Newsletter-Abo

Hier für den Newsletter eintragen: Registrieren!
Login

Passwort

Sie sind nicht eingeloggt.
Kollegium

Birka, Evamaria

Klassenlehrerin 3a

E-Mail:  
Bohg, Anja

Lehramtsanwärterin

 
Buchkremer, Steffi

Konrektorin und Klassenlehrerin 3c

E-Mail:  
Bützow, Kathrin

Sonderpädagogin

 
Ciudad Sanchez, Ana Margarita

Lehrerin für Muttersprachlichen Unterricht (spanisch)

 
Corlu, GültenLehrerin für Herkunftssprachlichen Unterricht (türkisch)
E-Mail:  
Diestel, Angela

Klassenlehrerin 1b

E-Mail:  
Dinter, Larissa

Sonderpädagogin

 
Dircks, Maike

Klassenlehrerin 4a

E-Mail:  
Ennulat, Schella

Klassenlehrerin 1c

E-Mail:  
Eßer, VanessaSonderpädagogin
E-Mail:  
Förster, Anke

Klassenlehrerin 2c

E-Mail:  
Garri, DjamelLehrer für Herkunftssprachlichen Unterricht (arabisch)
 
Gezegen, Gülnihal

Lehrerin für Herkunftssprachlichen Unterricht (türkisch)

 
Greif, Quirina

Klassenlehrerin 2a

E-Mail:  
Gröbert, DirkRektor
Telefon:  +49(0)2433 2771
E-Mail:  
Gutschmidt, SofiaLehrerin für Herkunftssprachlichen Unterricht (russisch) 
Heeren, Margarete

Klassenlehrerin 3b

E-Mail:  
Hennen, Regina

(in Elternzeit)

E-Mail:  
Hofmann, Helmke

Klassenlehrerin 4c

E-Mail:  
Kasselmann, Sonja

Lehrerin

E-Mail:  
Krause, Gabriele

Lehrerin

E-Mail:  
Özlem, ErolLehrerin für Herkunftssprachlichen Unterricht (türkisch)
E-Mail:  
Price, Kristina

Klassenlehrerin 1a

 
Seiferth, Izabela

Sonderpädagogin

(in Elternzeit)

E-Mail:  
Stassen, Michaela

Klassenlehrerin 2b

E-Mail:  
Weidenhaupt, Helen

Klassenlehrerin 4b

E-Mail:  
Wellens, Christoph

Lehrer

E-Mail:  
<< Zurück12Weiter >>
e.birka@ggs-an-der-burg.de
s.buchkremer@ggs-an-der-burg.de
g.krause@ggs-an-der-burg.de
q.greif@ggs-an-der-burg.de
c.wellens@ggs-an-der-burg.de
schulleitung@ggs-an-der-burg.de
m.dircks@ggs-an-der-burg.de
g.corlu@ggs-an-der-burg.de
a.diestel@ggs-an-der-burg.de
Projekte
h.hofmann@ggs-an-der-burg.de
v.esser@ggs-an-der-burg.de
m.stassen@ggs-an-der-burg.de
s.kasselmann@ggs-an-der-burg.de
a.foerster@ggs-an-der-burg.de
h.weidenhaupt@ggs-an-der-burg.de
m.heeren@ggs-an-der-burg.de
oe.erol@ggs-an-der-burg.de
r.hennen@ggs-an-der-burg.de
s.ennulat@ggs-an-der-burg.de
i.seiferth@ggs-an-der-burg.de